09-05-2023
Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири — межрегиональное объединение, проводящее соревнования среди любительских футбольных клубов. Учреждено 29 ноября 1994 года. В состав входят футбольные федерации следующих субъектов РФ:
Президент — Михаил Бочкарёв
Содержание |
Год | Клуб | Город | Регион |
---|---|---|---|
1998 | РТИ | Екатеринбург | Свердловская область |
1999 | Титан | Березники | Пермский край |
2000 | Титан | Березники | Пермский край |
2001 | Лукойл | Челябинск | Челябинская область |
2002 | Тобол | Курган | Курганская область |
2003 | Металлург | Златоуст | Челябинская область |
2004 | Тюмень | Тюмень | Тюменская область |
2005 | Тюмень | Тюмень | Тюменская область |
2006 | Магнитогорск | Магнитогорск | Челябинская область |
2007 | Горняк | Учалы | Республика Башкортостан |
2008 | Торпедо | Миасс | Челябинская область |
2009 | Торпедо | Миасс | Челябинская область |
2010 | Торпедо | Миасс | Челябинская область |
Розыгрыш | Победитель | Финалист | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|
2005 | Тюмень | Локомотив (Стерлитамак) | 1:1 (11.08) +:- (14.08) |
«Спортакадемия» Стерлитамак неявка гостей |
2006 | Октан (Пермь) | Иртыш-1946 (Дубль) | 3:0 (27.08) 1:1 (31.08) |
«Красная Звезда» Омск «Нефтяник» Пермь |
2007 | Торпедо (Миасс) | Металлург (Кыштым) | 3:1 (22.08) 3:1 (29.08) |
«Металлург» Кыштым «Труд» Миасс |
2008 | Таксист (Уфа) | Октан (Пермь) | 4:1 (06.08) 0:0 (20.08) |
«СДЮСШОР-10» Уфа «Нефтяник» Пермь |
2009 | Октан (Пермь) | Торпедо (Миасс) | 2:2 (01.09) 2:1 (09.09) |
«Труд» Миасс «Нефтяник» Пермь |
Розыгрыш | Победитель | Финалист | Счёт | Стадион |
---|---|---|---|---|
2009 | Торпедо (Миасс) | Октан (Пермь) | 1:0 | «ДЮСШ-2» Екатеринбург |
Официальный сайт
Футбольные клубы Третьего дивизиона сезона 2012/13 | |
---|---|
Дальний Восток | Белогорск · Биробиджан · Благовещенск · Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре) · ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск) · СКА-Энергия-М (Хабаровск) · Якутия-РСДЮФШ (Нерюнгри) |
Сибирь (Высшая лига) | Динамо (Бийск) · Динамо-М (Барнаул) · Полимер (Барнаул) · Распадская (Междуреченск) · Рассвет-Красноярск · Селенга (Улан-Удэ) · Сибирь-2-М (Новосибирск) · Сибирь-Заря-М (Новосибирск) · Томь-М (Томск) · Торпедо (Рубцовск) · Чита-М · Шахтёр (Прокопьевск) |
Сибирь (Первая лига) | Автомобилист (Туран) · Енисей-М (Красноярск) · Зенит (Иркутск) · Реставрация (Красноярск) · Спартак (Горно-Алтайск) · Хакасия (Абакан) |
Урал и Западная Сибирь | Амкар-Юниор (Пермь) · Иртыш-д (Омск) · Магнитогорск · Металлург (Аша) · Смена (Екатеринбург) · Тобол (Курган) · Тобол (Тобольск) · |
Приволжье | Академия-д (Приморский) · Волга-д (Ульяновск) · Газовик-2 (Оренбург) · Зенит-ИЖГТУ-д (Ижевск) · Молния (Саратов) · Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ · СДЮСШОР-Сокол (Саратов) · Сергиевск · Сызрань-2003-д · Шахтёр (Пешелань) |
Золотое кольцо | Аист (Череповец) · Волга (Рыбинск) · Вологда-М · Волочанин-Ратмир · Динамо (Вологда) · Динамо (Кострома) · Динамо-М (Киров) · Кооператор (Вичуга) · Машиностроитель (Киров) · Регион 69 (Тверь) · Спартак-М (Кострома) · Сухона (Сокол) · Текстильщик-М (Иваново) · Торпедо (Владимир) · Шинник-М (Ярославль) |
Северо-Запад | Апатит (Кировск) · Беломорец (Северодвинск) · Метеор-Автово (Санкт-Петербург) · |
Черноземье | Авангард-2 (Курск) · Академия футбола (Тамбов) · Арсенал-2 (Тула) · Госуниверситет-Орел · Динамо-ДЮСШ (Брянск) · Елец · Звезда-М (Рязань) · Калуга-М · Магнит (Железногорск) · Металлург-М (Липецк) · Салют-М (Белгород) · Факел-М (Воронеж) · Химик (Новомосковск) · Химик-Россошь · Цемент (Михайловка) |
ЮФО/СКВО | Динамо (Ростов-на Дону) · Динамо-Дагестан (Махачкала) · Магас-ИнГУ (Назрань) · РС ДЮСШ-Ингушетия (Малгобек) · СКА-М (Ростов-на-Дону) · Спартак-Нальчик-М · Ставрополь |
Московская область (Группа А) | Витязь-М (Подольск) · Дмитров · Долгопрудный-2 · Знамя (Ногинск) · Зоркий (Красногорск) · Истра · Квант (Обнинск) · Коломна · Лобня-Висмут · Луховицы · Люберцы · Ока (Белоомут) · Ока (Ступино) · Олимп (Фрязино) · Олимпик (Мытищи) · Сатурн (Раменское) · Спарта (Щёлково) · Титан (Клин) |
Московская область (Группа Б) | Антей (Талдомский район) · Балашиха · ВДВ-СпортКлуб (Наро-Фоминск) · Видное · Выбор (Одинцово) · Дубна · КДЮСШ (Шатурский район) · Кристалл (Электросталь) · Металлист-Королёв · Поворово · Подмосковье (Зарайский район) · СтАрс (Коломенский район) · Троицк-2001 · Чайка (Юбилейный) |
Москва | Зеленоград · Зенит (Москва) · Молния (Москва) · Ника · Приалит Реутов · Росич (Московский) · СДЮСШОР «Юность Москвы-Буревестник» · СДЮСШОР «Юность Москвы-Спартак-2» · СДЮСШОР «Юность Москвы-ФШМ · Спортакадемклуб · Столица · Строгино · Химки-М |
МРО Урал и Западная Сибирь.