Обобщающая неделя
«Обобщающая неделя» — часть проекта «Тематическая неделя », созданная для заполнения пробелов по статьям 11 недель, ранее проведенных в 2010 году, а именно:
Проекту необходимы статьи по географии, истории, культуре, экономике, о спорте, населении — на самые важные темы, не освещенные ранее. Также планируется улучшение уже существующих статей.
Сроки — 3 — 13 декабря 2010 года.
Ориентир: Предполагается, что англоязычный раздел Википедии, а также и другие языковые разделы содержит значительно больше информации, чем русскоязычный. Поэтому полезно при внесении статьи в список на создание указывать ссылку на существующую англоязычную версию статьи или статью иного языкового раздела.
Итог
505 созданных и 52 улучшенных статьи, 30 шаблонов, 65 изображений.
Новые статьи, созданные в рамках «недели»
Добавляйте в обсуждения статей шаблон. Об интересных фактах из новых статей можно сообщить здесь .
Норвежская неделя
Падающее небо (фильм)
Квина
Намсен
Симуа
Гёула (Согн-ог-Фьюране)
Логен (Бохус)
Дрива
Ворма
Нидэльва (Эуст-Агдер)
Norske Skog
Льеблейн, Енс
Кверне, Пер
Буддийская федерация Норвегии
Буддизм в Норвегии
Моркен, Сверре
Почтовые индексы в Норвегии
Storebrand
NorgesGruppen
Aker
Отта (река)
Молсэльва
Церковь святого Павла (Берген)
Епархия Осло (католическая)
Собор Пресвятой Девы Марии (Тромсё)
Собор святого Олафа (Тронхейм)
Территориальная прелатура Тромсё
Территориальная прелатура Тронхейма
Аструп, Николай
Собор святого Олафа (Осло)
Католицизм в Норвегии
Бардуэльва
Раго (национальный парк)
Рёума (река)
Posten Norge
Ниссер
Midnattsol
Монгефоссен
Лангфоссен
Винтер-Ельм, Отто
Драмменсельва
Тюин
Довре (национальный парк)
Религия в Норвегии
Канадская неделя
Полиция Квебека
Алсек
Перибонка (река)
Кот-Нор
Оксфорд (озеро)
Сипивеск
Уголовный кодекс Канады
Гибридное преступление
Высший суд
Канадский реестр огнестрельного оружия
Флаг Альберты
Герб Альберты
Флаг Британской Колумбии
Герб Британской Колумбии
Sunwing Airlines
Маккеллар, Эндрю
Swanberg Air
Transwest Air
Клондайкская золотая лихорадка
Маршрутная сеть авиакомпании Sunwing Airlines
Командование войск специального назначения Канады
База Канадских вооружённых сил
История Нунавута
Командование Канады
Каса Лома
Список подразделений Канадской армии
Командование сухопутных войск Канадских вооружённых сил
Ла-Гранд
Vancouver Island Air
Voyageur Airways
Лепаж, Робер
Wasaya Airways
Гейст, Майкл
Епархия Сент-Анн-де-Ла-Покатьера
Радиссон
Жамези
Бе-Джеймс
Монтанье
Монтанье (кратер)
Кууджуак
Сагеней (река)
Сагеней (город)
Ла-Бе
Митчелл, Питер (политик)
Маккалли, Джонатан
Епархия Шикутими
Епархия Принс-Джорджа
Епархия Нельсона
Епархия Камлупса
Правоохранительные органы в Канаде
Апелляционный суд Онтарио
Френч-Ривер
Thunder Airlines
Епархия Саскатуна
Епархия Черчилла — Гудзонова залива
Архиепархия Квебека
Архиепархия Кивотина — Ле-Па
Архиепархия Монреаля
Архиепархия Оттавы
Архиепархия Торонто
Стоять на решённом
Гололёд 1998 года в Северной Америке
Канадская береговая охрана
Канадская служба разведки и безопасности
Закон об услугах на французском языке
Архиепархия Реджайны
Архиепархия Сент-Джонса
Архиепархия Эдмонтона
Пласкетт, Джон Стэнли
Пласкетт, Хэрри Хемли
Ориллия (Онтарио)
Пилл, Элисон
Архиепархия Груара — Мак-Леннана
Архиепархия Гатино
Архиепархия Шербрука
Архиепархия святого Германа
Архиепархия Монктона
Архиепархия Кингстона
Архиепархия Галифакса
Эллиотт, Брайан
Маттава (река)
Петри, Роберт Метвен
Архиепархия святого Бонифация
Архиепархия Виннипега
Герб Манитобы
Архиепархия Ванкувера
Инуксук
Летбридж
Католицизм в Канаде
Список стрекоз Канады
Шикутими
Жонкьер
Стивс, Уильям Генри
Таше, Этьен-Паскаль
Моуат, Оливер
Палмер, Эдвард
Поуп, Уильям Генри
Ритчи, Джон Уильям
Национальная служба расследований Канадских вооружённых сил
Антигониш (графство)
Канадские шашки
Гражданский кодекс Квебека
Транстайга
Аннаполис (графство, Новая Шотландия)
Истинный смысл
Двойной подход
Преобладание (Канада)
Живое дерево
Подразумеваемые права
Университет Капилано
Университет Крэндалла
Альбертский колледж искусств и дизайна
Университет Кейп-Бретона
Неудавшиеся проекты поправок к Конституции Канады
Калгарийская декларация
Формула Фултона — Фавро
Обсуждение конституции в Канаде
Акт о Союзе (1840)
Конституционный акт 1791
История Новой Шотландии
Акт о Квебеке
Дикки, Роберт Барри
Картер, Фредерик
Картье, Жорж-Этьен
Кокберн, Джеймс
Коулс, Джордж
Кэмпбелл, Александр
Ланжевен, Эктор-Луи
Макги, Томас Дарси
Макдугалл, Уильям
Эндрю Арчибальд Макдональд
Поправки к Конституции Канады
Право собственности и гражданские права
Торговля и обмен
Национальная энергетическая программа
Канадская пенсионная программа
Арктик-Ред-Ривер
Судебный комитет Тайного совета
Турецкая неделя
Битва при Думлупынаре
Вторая битва при Инёню
Первая битва при Инёню
Оккупация Измира
Государство Хатай
Турецко-венецианская война 1714—1718
Измир (залив)
Осада Корфу
Турецкий чай
Турецко-венецианская война 1570—1573
Джелали
Турецко-венецианская война 1537—1540
Турецко-венецианская война 1499—1503
Измир (залив)
Лесной ибис
Независимая партия Турции
Австро-турецкая война (1716—1718)
Тринадцатилетняя война в Венгрии
Асан, Омер
Анталья (залив)
Неделя Новой Зеландии и Океании
Маунтфорт, Бенджамин
Йеле
Греймут
Мокохинау
Хен-энд-Чикенс
Клиантус
Псевдопанакс
Пука
Мерита
Новогвинейская ласточка
Маккоу, Ричард Хью
Рауль (остров)
Хаумиа-тикетике
Руаумоко
Тафириматеа
Фэруэлл (мыс)
Хине-нуи-те-по
Манаиа
Кермадек
Отаго (полуостров)
Британская неделя
Deck the Halls
Гаскойн, Альвари
Сэдлер, Лаура
Броненосцы типа «Ройял Соверен»
Петерсон, Морис
Келли, Дэвид
Мера за меру
Голуэй (аэропорт)
Флаг Лейнстера
Эмайн Маха
Сватовство к Эмер
Донегол (аэропорт)
Фидхелл
Книга Армы
Маккри, Уильям Хантер
Эрвин из Думнонии
Уорик, Кевин
Беркенхаут, Джон
Кинварх ап Мейрхион
Регед
The Balvenie
Пиготт, Эдуард
Such a Parcel of Rogues in a Nation
Пеннины
Вигстан
Вигмунд
Эдвальд (король Восточной Англии)
Экгфрит (король Мерсии)
Уайлдинг, Дороти
Покок, Николас
Кавендиш, Элизабет
Гибб, Морис
Редмен, Родерик Оливер
Гибб, Робин
Cam Ye O'er Frae France
Бои за Симоносеки
Уэст-Мидлендс (городская агломерация)
Центр правительственной связи
The Gentleman's Magazine
Горнби, Джеффри
Файнс, Ранульф
Дигаин
Маррей, Джейми
Гриффитс, Ричард
Тайнсайд
Грассмаркет
Turn It into Love
Мисс Северная Ирландия
Корк (аэропорт)
Лорд-провост
Флит, Джон Фэйтфул
It's for You
Список национальных парков Великобритании
Рейлли, Пэт
Арранмор
Тир на Ног
Erin Go Bragh
Мистер Одиночество
Нит (футбольный клуб)
Престатин Таун
Буррен (национальный парк)
Эйрбас (футбольный клуб)
Западный Йоркшир (городская агломерация)
Бурмен, Джон
Сиреневый пенни
Уайлдинг, Дороти
Иништускерт
Большой Бласкет
Инишнабро
Кенан
История почты и почтовых марок Северной Ирландии
Ламберт, Дэниел
Бала Таун
Большой Манчестер (городская агломерация)
Готард, Майкл
LÉ Niamh (P52)
LÉ Róisín (P51)
LÉ Ciara (P42)
LÉ Orla (P41)
Trafalgar
Бегиниш
Томас Плантагенет, 2-й граф Ланкастер
Инишвикиллан
Хатчинс, Росс
Норрис, Джиллиан
Теарахт
Флинн, Бернадетт
Инишбофин (Донегол)
Тоуэлл, Ричи
Региональные почтовые марки Великобритании
Инишарк
Инишбофин (Голуэй)
Иништурк
Кахер (остров)
Донегал Селтик
LÉ Eithne (P31)
LÉ Aisling (P23)
LÉ Aoife (P22)
Клэр (остров)
LÉ Emer (P21)
Акилл (остров)
Ирландский стаут Murphy's
Другое Место
Лосось Мудрости
Балликрой (национальный парк)
Ирландский нейтралитет во Второй Мировой войне
Литл Скеллиг
Скеллиг (острова)
Коннемара пони
Muirchú
LÉ Macha (01)
LÉ Maev (02)
LÉ Cliona (03)
LÉ Grainne (CM10)
LÉ Banba (CM11)
LÉ Fola (CM12)
LÉ Deirdre (P20)
Холбоулин
Аранское вязание
Инишман
Инишир
Римское завоевание Британии
Инишмор
Funki Porcini
Большой Лондон (городская агломерация)
Городские агломерации Англии
Джейкобсон, Говард
Отбод
Коннемара (национальный парк)
Британская почта в Китае
Британская почта в Танжере
Южно-Африканская неделя
Секото, Джерард
Велком (город)
Сварт, Чарльз Роббертс
Умконто ве сизве
Медаль Изитваландве
Хани, Крис
Ривз, Амброз
Фернандес, Роуэн
Эйтенхахе
Немецкая неделя
Эмсланд (регион)
Эккехардинеры
Флемминг, Якоб Генрих фон
Замок Бальденай
Юношеская сборная Германии по футболу
Лёйхтман, Хорст
U-558
Краузенек, Вильгельм фон
Раух, Густав фон
Дикий человек
Блюме, Фридрих
Штансхорн
Отто, Эккехард
Андре, Карл Теодор
Андре, Иоганн Антон
Андре, Иоганн
Макензен, Ганс Георг фон
Сирк, Дуглас
Bajka
Бруноны
Лабанд, Фриц
Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2004
Альбрехт II (герцог Баварии)
Крамм, Готфрид фон
ГДР на летних Олимпийских играх 1972
Реберг (Гарц)
Гроссер Кноллен
Боксберг (Гарц)
Деди II фон Веттин
Грольман, Карл фон
Конкордат с нацистской Германией
Дитрих II фон Веттин
Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2005
Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2006
Кубш, Хайнц
Гаке, Карл Георг Альбрехт Эрнст фон
Каниц унд Даллвиц, Карл Эрнст Вильгельм фон
Ностиц, Август Людвиг Фердинанд фон
Шифф, Фриц
Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2007
ГДР на летних Олимпийских играх 1968
Адам, Тео
Вицлебен, Карл Эрнст Иоб-Вильгельм фон
Гагман
Мейер-Хетлинг, Конрад
Хаммерштейн-Экворд, Людвиг фон
Замок Бладенхорст
Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин 2008
Азам, Космас Дамиан
Иоанн IV (герцог Баварии)
Стефан II (герцог Баварии)
Дитрих Эккарт
Вильгельм VIII (ландграф Гессен-Касселя)
Открытый чемпионат Германии по теннису среди женщин
Крепость Альтебург (Эссен)
Шальзе
Замок Берге
Гогенастенберг-Вигандт
Гран-при Германии 1963 года
Дедо I фон Веттин
Готшалк
Фридрих I фон Веттин
Федер, Готфрид
Крепость Дюбен
Дитрих I фон Веттин
Хеннингс, Артур
Хаммерштейн-Экворд, Кунрат фон
Неттельгорст
Spiel des Jahres
Даргель, Пауль
Замок Эфте
Экберт II (маркграф Мейсена)
Тённингерский замок
Восточнодунайская неделя
Панчук, Василий Тарасович
Битва при Кэлугэрени
Исэреску, Мугур
Цыгане в Румынии
Сухая Рыбница
Гагаузия (футбольный клуб)
Костулень (футбольный клуб)
Милсами
Авриг
Неделя Индийского океана
Британский Цейлон
Космоледо
Российско-сейшельские отношения
Палисандр мадагаскарский
Хелмон
Вершафелтия блестящая
Платт (остров)
Голландский период на Цейлоне
Португальский период на Цейлоне
Коэтиви
Альфонс (атолл)
Сен-Франсуа (атолл)
Циранана, Филибер
II Итальянская неделя
Ansaldo A.120
Джоттино
Филанджиери, Карло
Прокопий Антемий (консул)
История почты и почтовых марок Мальтийского ордена
Альбенга
Пьяцца дей Чинквеченто
Сфорца, Карло
Марк Ливий Салинатор
Коллегия тициев
Трояни, Мария Катерина
Площадь Колизея
Линия Чи (Рим)
Битва при Беневенте (214 до н. э.)
Армат
Битва при Геронии
Битва при Силарусе
Преторианская префектура Италии
Анконская республика
Анконитанская республика
Кастеллини, Паоло
Флорентийское герцогство
Италия на летних Олимпийских играх 2000
Анджела, Альберто
Ланчи, Джузеппе
Преторианская префектура Иллирии
Западноафриканская неделя
Онича
Геи, Роберт
Британская Западная Африка
Португальское вторжение в Гвинею
Ориби
Сен-Луи (область)
Тамбакунда (область)
Матам (область)
Зигиншор (область)
Седиу (область)
Колда (область)
Кедугу (область)
Тиес (область)
Матам (область)
Куликоро
Крепость Эльмина (Сан-Жоржи-да-Мина)
Луга (область)
Дакар (область)
Кафрин (область)
Фатик (область)
Каолак (область)
Диурбель (область)
Росо
Статьи, улучшенные в рамках «недели»
История почты и почтовых марок Великобритании (Великобритания)
Умрание (Турция)
75-й армейский корпус (Германия) (Германия)
Осло (Норвегия)
5-й армейский корпус (Германия) (Германия)
17-й армейский корпус (Германия) (Германия)
История почты и почтовых марок Ганы (Западная Африка)
История почты и почтовых марок Сан-Марино (Италия)
Poste sammarinesi (Италия)
Сесто-Сан-Джованни (Италия)
Альберта (Канада)
Британская Колумбия (Канада)
Квебек (Канада)
Манитоба (Канада)
Новая Шотландия (Канада)
Нунавут (Канада)
Нью-Брансуик (Канада)
Ньюфаундленд и Лабрадор (Канада)
Онтарио (Канада)
Остров Принца Эдуарда (Канада)
Саскачеван (Канада)
Северо-Западные территории (Канада)
Юкон (территория) (Канада)
Волосатоухий лемур (Индийский океан)
1-й армейский корпус (Германия) (Германия)
Бёзелагер, Георг фон (Германия)
Эюп (Турция)
История почты и почтовых марок Норвегии (Норвегия)
Шнауфер, Хайнц-Вольфганг (Германия)
Кнобельсдорф, Отто фон (Германия)
Грануаль (Британия)
Акиллбег (Британия)
Вестморленд (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Виктория (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Глостер (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Йорк (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Карлтон (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Кент (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Кингс (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Куинс (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Мадаваска (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Нортамберленд (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Рестигуш (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Санбери (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Сент-Джон (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Шарлотт (графство, Нью-Брансуик) (Канада)
Графства Нью-Брансуика (Канада)
Альберт (графство) (Канада)
Эрджиш (Турция)
Геваш (Турция)
Петавава (база Канадских вооружённых сил) (Канада)
19-я пехотная дивизия (Германия) (Германия)
Шаблоны, созданные в рамках «недели»
Изображения, загруженные в рамках «недели»
/Норвежская неделя
Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Канадская неделя
Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Турецкая неделя
Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Неделя Новой Зеландии и Океании
/Британская неделя
Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Южно-Африканская неделя
/Немецкая неделя
Шаблон:Восточнодунайская неделя
Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Неделя Индийского океана
Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/II Итальянская неделя
Проект:Тематическая неделя/II Обобщающая неделя/Западноафриканская неделя